ПОИСК по САЙТУ

Добавил → admin | Дата публикации: 9.08.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Модные платья 2011Говорить о модных платьях сезона весна-лето 2011 очень приятно. Очень много яркого, интересного, женственного, и хочется все увиденное если не купить, то померить точно. Давайте смотреть фотографии и выбирать. Цвет для летних платьев очень важен, и в 2011 году мы сможем увидеть настоящую феерию цвета.

Принимаются все цвета радуги и тысячи их оттенков. Главное - он должен быть ярким. А безусловными лидерами весенне-летнего сезона стали бирюзовый, желтый, оранжевый, красный, фиалковый и пурпурный цвета. Ультрамодными для платьев 2011 стали и смелые цветовые сочетания – либо в одной цветовой гамме, но разных оттенков, либо креативная смесь, когда несколько ярких оттенков гармонично соединяются в единый броский и оригинальный ансамбль. Отдельный цвет – белоснежные платья в сочетании с белоснежными же обувью и аксессуарами. Рисунки и цвет практически нераздельны.

Стремясь сделать платья весна-лето 2011 броскими и оригинальными, модные дизайнеры берут на вооружение самые разнообразные принты, которые дают простор для творческой фантазии. Обратите внимание на многообразие цветочных мотивов, как реальных, так и диковинно-сказочных, многочисленные вариации геометрических узоров, самая разнообразная этника и популярные анималистические принты. Это, так скажем, классика модного жанра. Кроме того, советуем в модном сезоне весна-лето 2011 обратить внимание на принты, напоминающие фотографии, размытые рисунки, сложный оп-арт (оптические иллюзии), мотивы космоса, в моде детские рисунки. Хочется изысканности? Присмотритесь к кружеву – добавленное к летнему платью, они придаст ему море нежности и женственности.

Другой оттенок, более сексуальный, несут платья из полупрозрачных и прозрачных материалов, тоже очень модные в сезоне 2011. Характерными чертами летних платьев 2011 можно также считать глубокие декольте, асимметрию с одним плечом, самые разнообразные воланы и оборки. Интересны тонкие вязаные платья.  Из рисунков стоит выделить крупные яркие цветы и имитацию кожи или шкуры животных, но сделанные не в натуральных, а ярких летних красках. Очень много на подиумах было оригинальных платьев в восточном стиле, интересных как по цвету и фактуре, так и по крою. Какой можно сделать вывод? Пожалуй, почти фантастический – модным платьем в 2011 году будет все! Длинное и короткое, объемное и по фигуре.

Все, что подчеркивает вашу яркую индивидуальность, все, что добавит вашему образу креатива, все, что напомнит о вашей красоте, нежности, женственности. Словом, выбирайте в сезоне весна-лето 2011 такие модные платья, в которых вам удобно ходить и которые покажут ваше настоящее «Я». Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


rss
Карта