ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Итоговый вебинар SWIG с Андреем Ховратовым (02.03.2018)

Вам пришло приглашения на свадьбу? Что это значит? Это значит обновление гардероба, причем всей семье. Это только на первый взгляд кажется, что это легко. Во всяком случае, если в пригласительном не указан дресс-код. Если же таковой указан, то вам придётся посетить несколько магазинов.


ГЕОРГИН ИЗ EVA 2 мм. Бесплатный мастер-класс! Большие цветы. Анна Цветкова

Подробнее...

О том, что такое подготовка к свадьбе и какой она может быть уже написано очень много статей. И из каждой можно почерпнуть много полезной и интересной информации, которая поможет избежать ошибок во время организации свадебного торжества. Это могут быть как интернет ресурсы, так и глянцевые журналы, которые пишут непосредственно о свадьбах.


What’s the Difference Between WordPress.com and WordPress.org?

Подробнее...

Чем только нас не балует современная свадебная индустрия! Здесь для пар и артисты всех уровней, и невероятные песочные и водные анимации, и ошеломляющий салют в честь виновников торжества! О да! В наше время свадьба это своего рода сказка, воплотившаяся в жизнь. Или мечта ставшая реальностью.

Подробнее...

На протяжении столетий модницы гнались за красотой, пренебрегая комфортом, здоровьем, и даже здравым смыслом. Томный взгляд создавался голодовками, округленные глаза затянутыми корсетами, а линейная походка узкими юбками. На такие жертвы шли ежедневно, что уж говорить о том дне, когда блистать красотой хочется на все сто?

Подробнее...

Каждая свадьба прекрасна по-своему. И каждая невеста делает все для того, что бы она была идеальная. Кто-то своими силами, а кто-то обращается к профессионалам. Ведь свадебные агентства точно знают, как создать идеальный праздник.

Подробнее...

Ну, вот и пришло тепло. Теплые  лучики ласково будят нас своим теплом. И все больше влюбленных пар прогуливается по улочкам города. Кто то идет за ручку, кто то в обнимку и скорее всего каждая вторая пара готовится к свадьбе. Идя по улице, и наблюдая за влюбленными парами, почти у всех людей сама собой появляется улыбка. Кто то вспоминает себя, кто то хотел бы так же.

Подробнее...

О том, что каждая невеста продумывает свой свадебный образ задолго до свадьбы известно разве что девушкам. И это понятно. Ведь каждая будущая невеста с малого представляет себя самой красивой принцессой. И на это нас толкает не только просмотр сказочных историй про принцев и принцесс, а и свадебные фотографии родителей.

Подробнее...

Что такое цветы на свадьбе? Это праздничная атмосфера, невероятные композиции и просто нереальная красота. Все это возможно, если вы обратились за свадебным оформлением к профессиональным флористам и декораторам. Ведь только они могут создать сказочные цветочные композиции, которые будут создавать праздничную атмосферу.

Подробнее...

Зимние деньки от Крещения до Масленицы традиционно являлись на Руси порой веселых свадеб. Сияние снега, искристые переливы инея на деревьях, фотосессия на фоне сказочных белоснежных ландшафтов — лишь некоторые преимущества феерического торжества в холодное время года.

Подробнее...

Вот и прошли новогодние праздники. И уже совсем скоро наступит очень романтический день – День Святого Валентина. Это действительно удивительный день, когда сбываются желания, когда звучит масса признаний в любви, когда кажется сам воздух, наполнен любовью.

Подробнее...


rss