ПОИСК по САЙТУ

Фотографы / Видео операторыСарафаны 2012 - модные женские сарафаны на лето 2012

Добавил → admin | Дата публикации: 7.08.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Сарафаны 2012 - модные женские сарафаны на лето 2012Мода весна-лето 2012. Летние сарафаны Сарафаны 2012 - смотрим, какие модные женские сарафаны для лета 2012 советуют нам носить знаменитые дизайнеры одежды. Одним из самых актуальных предметов летнего гардероба является сарафан. Сарафаны идеально подходят для жарких дней, они удобны и практичны, а еще - могут быть стильными и остромодными. Рассмотрим, какие сарафаны предлагают нам носить в 2012 году признанные мэтры моды. Модные женские сарафаны 2012 могут быть выдержаны как в ярких цветах, так и пастельной цветовой гамме.

Яркая палитра представлена розовым, голубым, малиновым, бирюзовым, а среди спокойных цветов преобладают бежевый, светло-желтый и белый. Очень популярны на лето 2012 сарафаны с цветочным рисунком, в том числе и с вышивкой. Они придают образу женственность и романтичность. Размеры цветов могут быть как крупными, там и мелкими.

Среди других принтов arabio. ru советует  отметить этнический орнамент, причем необязательно, чтобы таким рисунком был украшен весь сарафан (можно повязать на сарафан ленту с этническим узором), а также фруктовый и овощной, прежде всего благодаря исключительно позитивной весенне-летней коллекции 2012 бренда DG. Однако от однотонных моделей тоже не стоит отказываться: монохромность особенно актуальна для длинных сарафанов. Кстати, о длине. Сарафаны в пол можно считать фаворитами сезона, причем больше всего дизайнерам полюбились модели, отрезные под линией груди. Именно такие модные сарафаны на лето 2012 дизайнеры считают грамотным выбором, ведь летом будут уместны в самых разных случаях.

Сарафаны из хлопка и трикотажа прекрасно подойдут для походов на пляж, и для прогулок по городу. А шелковые и шифоновые модели макси-длины станут удачным решением для торжественных мероприятий. Обратите внимание на длинные сарафаны белого цвета: они хорошо защищают от жары и всегда выглядят броско и женственно. Короткие модели для жаркого лета 2012 также не остались без внимания модных дизайнеров. Выбирайте расклешенные короткие сарафаны и модели свободного кроя на бретелях - они подходят для женщин с самыми разными фигурами.

Еще один универсальный вариант для лета 2012- сарафан средней длины. Такие модели лишены бретелек, а держатся на резинках: сверху, на талии и внизу. Фасон простой, но очень удобный в носке и хорошо смотрится на любой фигуре.

А вот сарафаны длиной до середины икр не нашли поклонников среди мэтров моды, поэтому их стоит оставить в шкафу до лучших времен. Не стоит забывать и о стильных аксессуарах, которые органично подчеркнут выбранный вами образ. Например, обувь: летом 2012 сарафаны рекомендуется носить с римскими сандалиями или босоножками на танкетке из пробки. Впрочем, под нарядный сарафан вы можете надеть даже туфли на высоком каблуке - все зависит от ситуации. Сумки желательно подбирать, исходя из цветовой гаммы сарафана, или в соответствии с его фактурой - тогда ваш образ будет наиболее гармоничным.

Стильным дополнением станет широкополая шляпа и массивная бижутерия (серьги или бусы). В весенне-летнем сезоне 2012 под сарафаны можно выбирать самую различную бижутерию : из дерева и металла, пластика и натуральных камней. В отделке обратите внимание на сарафаны с вышивкой, бусинами и пайетками - они вполне отвечают модным тенденциям этого лета.

Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


rss
Карта