ПОИСК по САЙТУ

Организация торжеств / ВедущиеМодные женские брюки - лето 2012, какие брюки носить летом 2012

Добавил → admin | Дата публикации: 18.08.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Модные женские брюки - лето 2012, какие брюки носить летом 2012Какие женские брюки следует носить летом 2012? Давайте узнаем, какие они, модные женские брюки лето 2012… В 2012 году модными фаворитами лета стали женские брюки с лампасами, облегающие брюки, прямые «мужские» брюки и широкие брюки. Рассмотрим каждое из этих модных направлений более подробно! Какие модные брюки нужно носить летом 2012? Широкие (1) – ответите вы и попадете, что называется, в десятку. Выбирайте модели из легких, струящихся, свободных тканей.

Широкие брюки летом 2012 дизайнеры предлагают носить с предлагается носить с топами свободного кроя или с женственными блузами, выдержанными в романтическом стиле. Хотите быть ультрамодной, купите брюки с лампасами (2) – они стали настоящим must have весны-лета 2012 года. Важный нюанс - цвет лампасов должен контрастировать с цветом брюк.

Цветовые решения модных брюк лета 2012 могут быть самыми разнообразными, как и выбор фасонов: строгие зауженные, свободные спортивные, с низкой посадкой или любые другие варианты. Если смотреть женские брюки прямого кроя, то летом 2012 в моде будут модели так называемого мужского типа, то есть со стрелками (3). Наиболее популярными стали укороченные варианты, длиной не ниже щиколотки. К ним подойдут легкие рубашки из хлопка, изысканные блузы из шелка и разнообразные свободные топы. Если вы – обладательница красивых ног, то лето 2012 предлагает вам носить модные облегающие брюки-скинни (4) в белой или светлой, пастельной цветовой гамме. Они отлично сочетаются с модными короткими топами и очень интригующе смотрятся в паре со строгими блузами. Подчеркнуть стройность ног и визуально удлинить их поможет обувь на высоком каблуке. Для Понравилась статья?

Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


rss
Карта